Impressum  |  Alle Inhalte (Sitemap)  

Beratung und Verwaltung

Zuständigkeit Kontakt
Betriebsleitung Herr Bernd Caliari
Tel: 0 64 84 / 91 72 – 0 00
E-Mail: awb@awb-lm.de
Stellvertretende Betriebsleitung,
Kompostierung
Herr Georg Hohmann
Tel: 0 64 84 / 91 72 – 0 03
E-Mail: g.hohmann@awb-lm.de
Sekretariat Frau Sarah Wisser
Tel: 0 64 84 / 91 72 – 0 00
E-Mail: s.wisser@awb-lm.de
Abfallberatung für Haushalte,
Öffentlichkeitsarbeit
Herr Jörg Schimitzek
Tel: 0 64 84 / 91 72 – 0 07
E-Mail: j.schimitzek@awb-lm.de
EDV – Administratorin, Öffentlichkeitsarbeit, Abfallberatung für Haushalte Frau Monika Dahlen
Tel: 0 64 84 / 91 72 – 0 06
E-Mail: m.dahlen@awb-lm.de
Abfallberatung für Gewerbebetriebe,
Sonderabfall, Gefahrgut
Herr Rainer Hennermann
Tel: 0 64 84 / 91 72 – 0 04
E-Mail: r.hennermann@awb-lm.de

Leitung kaufmännische Abteilung
Rechnungswesen, Kasse

Frau Carmen Steger
Tel: 0 64 84 / 91 72 – 0 08
E-Mail: c.steger@awb-lm.de
Gebühreneinzug (Haushalte)
Mahnung, Vollstreckung (Haushalte)
Frau Anne Lewalter
Tel: 0 64 84 / 91 72 – 0 09
E-Mail: a.lewalter@awb-lm.de

 




Niederstein-Süd, 65614 Beselich, Tel.: 06484/9172-000, E-Mail: awb@awb-lm.de
Anmeldung Gehölzschnitt / Sperrmüll 06471/5169200, Elektroschrott 06482/5999
Home  |  Kontakt  |   Impressum  |  Alle Inhalte (Sitemap)