Verwaltung

Herr Bernd Caliari

Betriebsleitung

+4964849172001
b.caliari@awb-lm.de

Herr Rainer Hennermann

Stellvertretende Betriebsleitung und Abfallberatung für Gewerbebetriebe, Sonderabfall, Gefahrgut

+4964849172004
r.hennermann@awb-lm.de

Frau Anne Lewalter

Sekretariat Betriebsleitung

+4964849172111
awb@awb-lm.de

Herr Torsten Kissel

EDV – Administrator

+4964849172010
t.kissel@awb-lm.de

Abfallberatung

Frau Monika Dahlen

Abfallberatung für Haushalte, Öffentlichkeitsarbeit

+4964849172006
abfallberatung@awb-lm.de

Frau Marita Decker

Abfallberatung für Haushalte, Öffentlichkeitsarbeit

+4964849172020
abfallberatung@awb-lm.de

Frau Daniela Göbel

Abfallberatung für Haushalte, Öffentlichkeitsarbeit

+4964849172018
abfallberatung@awb-lm.de

Herr Jörg Schimitzek

Abfallberatung für Haushalte, Öffentlichkeitsarbeit

+4964849172007
abfallberatung@awb-lm.de

Rechnungswesen, Kasse und Gebühreneinzug

Frau Carmen Steger

Leitung kaufmännische Abteilung Rechnungswesen, Kasse

+4964849172008
c.steger@awb-lm.de

Rechnungen per Email bitte an:

rechnung@awb-lm.de

Frau Anne Lewalter

Gebühreneinzug (Haushalte) Mahnung, Vollstreckung (Haushalte)

+4964849172009
a.lewalter@awb-lm.de

Gebührenveranlagung

Herr Sebastian Jeuck

Leitung Abteilung Gebührenveranlagung

+4964849172019
s.jeuck@awb-lm.de

Herr Andreas Traut

Gebührenveranlagung Bad Camberg

+4964849172011
badcamberg@awb-lm.de

Frau Martina Beck

Gebührenveranlagung Beselich

+4964849172012
beselich@awb-lm.de

Frau Christine Wagner

Gebührenveranlagung Brechen

+4964849172017
brechen@awb-lm.de

Frau Nicole Velten

Gebührenveranlagung Dornburg

+4964849172016
dornburg@awb-lm.de

Herr Jörg Wagner

Gebührenveranlagung Elbtal

+4964849172021
elbtal@awb-lm.de

Frau Christine Wagner

Gebührenveranlagung Elz

+4964849172017
elz@awb-lm.de

Frau Monika Jakobs

Gebührenveranlagung Hadamar

+4964849172014
hadamar@awb-lm.de

Frau Heidi Lindner

Gebührenveranlagung Hünfelden

+4964849172022
huenfelden@awb-lm.de

Frau Michelle Brandy Mangrum

Gebührenveranlagung Limburg

+4964849172013
limburg@awb-lm.de

Frau Sabrina Blazquez

Gebührenveranlagung Limburg

+4964849172015
limburg@awb-lm.de

Herr Andreas Traut

Gebührenveranlagung Löhnberg

+4964849172011
loehnberg@awb-lm.de

Herr Andreas Traut

Gebührenveranlagung Mengerskirchen

+4964849172011
mengerskirchen@awb-lm.de

Frau Sabrina Blazquez

Gebührenveranlagung Merenberg

+4964849172015
merenberg@awb-lm.de

Frau Nicole Velten

Gebührenveranlagung Runkel

+4964849172016
runkel@awb-lm.de

Frau Sabrina Blazquez

Gebührenveranlagung Selters (Taunus)

+4964849172015
selters@awb-lm.de

Frau Martina Beck

Gebührenveranlagung Villmar

+4964849172012
villmar@awb-lm.de

Frau Martina Beck

Gebührenveranlagung Waldbrunn

+4964849172012
waldbrunn@awb-lm.de

Frau Heidi Lindner

Gebührenveranlagung Weilburg

+4964849172022
weilburg@awb-lm.de

Herr Jörg Wagner

Gebührenveranlagung Weilmünster

+4964849172021
weilmuenster@awb-lm.de

Frau Monika Jakobs

Gebührenveranlagung Weinbach

+4964849172014
weinbach@awb-lm.de

Technik und Behälterservice

Herr Thilo Schneider

Abteilungsleitung Deponiebetrieb/Behälterservice

+4964849172608
t.schneider@awb-lm.de

Herr Timo Schüssler

Teamleitung Deponiebetrieb

+4964849172609
t.schuessler@awb-lm.de

Herr Kersten Hafner

Teamleitung Behälterservice

+4964849172601
k.hafner@awb-lm.de

Frau Susanne Martino

Waage und Wertstoffhof

+4964849172410
s.martino@awb-lm.de

Frau Anja Steioff

Waage

+4964849172410
a.steioff@awb-lm.de

Frau Janina Abel

Waage und Wertstoffhof

+4964849172410
j.abel@awb-lm.de

Herr Peter Blotz

Waage und Wertstoffhof

+4964849172410
p.blotz@awb-lm.de

Herr Frank Müller

Waage, Wertstoffhof und Sickerwasserreinigung

+4964849172410
f.mueller@awb-lm.de

Herr Andreas Langer

Sickerwasserreinigung

+4964849172701
a.langer@awb-lm.de

Frau Anja Büsgen

Behälterservice

+494964849172600
behaelterservice@awb-lm.de

Herr Marc Lewalter

Behälterservice

Herr René Jack

Behälterservice

Herr Sven Quitt

Behälterservice

Herr Ronny Hahn

Behälterservice

Herr Raphael Graumann

Wertstoffhof

Herr Andreas Schneider

Wertstoffhof

Herr Michael Ott

Wertstoffhof

Herr Matthias Abel

Wertstoffhof